
Подставка для зонта Umbra Parasolnik Hub White 320240668
5 750 ₴
- В наличии
- Код: 46374411
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подставка для зонтов Bellwood прочная и в то же время очень стильная. Благодаря красивой форме и водонепроницаемой основе из смолы, предотвращающей появление ржавчины, он очень практичен. Имеет круглое основание и изогнутую ручку из шпона дерева с верхним кольцом из стали. В его прорезях можно легко разместить высокие зонты, а на маленьких крючках в верхней части кольца — более компактные короткие зонтики. Подставка для зонтов HUB Bellwood Umbra размерами 22 x 24 x 68 см идеально впишется в разные помещения и стили декора. Получается из возобновляемых источников древесины. Дерево – природный материал с разнообразными оттенками, текстурами и текстурами. Товар может отличаться от наших фотографий.!!! Для лучшего ухода: протирайте чистой влажной тканью
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Umbra |
| Высота | 69 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 22 мм |
| Марка | Umbra |
Информация для заказа
- Цена: 5 750 ₴

