
Бра/Настенный светильник Astro Lighting Riva 350 (1214001)
18 743 ₴
- В наличии
- Код: 46448791
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Комплект для крепления зеркала 0992 - Astro- Lighting Английская марка светильников Astro – это интересный, дизайн светильников с совершенным, неповторимым качеством изготовления. Предложенная модель подойдет для освещения уникальных и стильно оформленных поверхностей. Компания является крупнейшим европейским производителем освещения для ванных комнат. Среди ламп Astro часто можно встретить освещение для ванной комнаты, серию красивых абажуров и строго технические светильники. Светильники отличаются точностью изготовления и высочайшим качеством материалов. Совершенные модели ламп от Astro Lighting: оригинальные лампы Astro Light — это полная гарантия удовлетворения и безупречного качества отделки. Astro — это идеально подобранное внутреннее освещение, которое легко впишется в такие интерьеры, как гостиная, спальня или ванная комната. Светильники Astro – это гарантия качественного продукта по разумной цене. логистические решения: Благодаря многолетнему сотрудничеству с производителем Astro мы можем предоставить логистические решения для наших клиентов. Каждая отправляемая нами лампа имеет оригинальную упаковку, инструкцию и необходимые сертификаты. Светодиодная лампа: Предлагаемые в нашем магазине лампы Astro имеют встроенный светодиодный модуль или адаптированы для работы со светодиодным источником света. Благодаря этому вы сможете использовать лампочку нужной мощности и цвета. Лампы этого типа широко доступны. Если лампочка выйдет из строя, просто замените источник на новую, не заменяя и не ремонтируя лампу. В случае встроенного источника возможно и послегарантийное обслуживание. Покупайте только в проверенном магазине: Мы занимаемся продажей освещения в Интернете с 2010 года. В своей деятельности мы руководствуемся потребительской этикой, стараемся решить каждую проблему или жалобу в пользу нашего клиента. Проверьте мнения о нашей компании на независимых порталах формирования мнений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astro |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 10 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Salon, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Astro |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny, Tradycyjny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 18 743 ₴

