
Индукционная варочная поверхность Elica NIKOLATESLA ONE BL/A/83 с вытяжкой
111 828 ₴
- В наличии
- Код: 46496047
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. НИКОЛАТЕСЛА ОДИН PRF0120977A НИКОЛАТЕСЛА ОДИН BL/A/83 Первая индукционная варочная панель с вытяжкой от компании Elica, которая благодаря передовым технологиям сочетает в себе функции двух устройств в одном изделии. Кроме того, он отличается оригинальным, привлекательным дизайном. Если вы хотите, чтобы вытяжка была незаметна на вашей кухне и при этом тихо и эффективно впитывала запахи, модель NikolaTesla One станет идеальным решением. Вытяжка идеально сочетается с индукционной варочной панелью, и что немаловажно, вся вытяжка может находиться вровень со столешницей. Варочную панель можно установить на отдельно стоящем острове или в кухонном шкафу. Достаточно подключить вытяжку к системе вентиляции, чтобы она работала в вытяжном режиме, а затем испарения выводятся из здания через вентиляционный канал. Эта модель представляет собой сочетание функций приготовления и всасывания. Он отличается изысканным и современным стилем, придающим ценность любому пространству. Этот интеллектуальный и тихий продукт с высокой мощностью всасывания создан для людей, которые хотят полностью скрыть вытяжку и в то же время ищут инновационные решения. Он гарантирует пользователю настоящую революцию на кухне и невиданные результаты, поскольку имеет 4 зоны нагрева и 2 совмещенные зоны. Устройство также облегчает приготовление блюд, соединяя поля мостиками и распознавая размеры блюд. В модели использованы передовые технологии контроля и контроля температуры продуктов, а также скорости всасывания паров и неприятных запахов. ВЫСОКАЯ МОЩНОСТЬ, ТИХАЯ РАБОТА, ЛЕГКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, ЛЕГКО ЧИСТИТЬ. Плитная панель оснащена функцией STOP&GO, которая идеально подходит, когда вам нужно выключить варочную панель, а позже вы хотите вернуться к ранее установленной температуре. Кроме того, операции по техническому обслуживанию выполняются быстро и легко. Вы можете легко снять сверхвысокоэффективные жировые и угольные фильтры сверху и таким же образом получить доступ внутрь, чтобы устранить любые случайные утечки. Кроме того, имеется специальный клапан, позволяющий сливать пролитую жидкость, обеспечивая максимальную гигиену на кухне. Благодаря своим практичным функциям NikolaTesla One обеспечивает высокий комфорт работы и удовольствие от приготовления пищи. ФУНКЦИИ: ТАЙМЕР, ЗАМОК ОТ ДЕТЕЙ, STOP&GO, AIRMATIC, КОМФОРТНАЯ ТИХИЯ, ДЕТЕКТОР ПОТРЕБЛЕНИЙ, ПАУЗА, ПОДДЕРЖАНИЕ ТЕПЛА, КОМБИНИРОВАННЫЕ ЗОНЫ ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: Размеры: 83x51x21 см Потребляемая мощность: 7,2 кВт Напряжение: 220–240 В (380 В) Частота: 50–60 Гц Зоны нагрева: 4 Зона моста: 2 Управление: сенсорный слайдер 9V+I Скорость поглощения: 5,1 м/с Общее потребление: 175 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Тип | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 21 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вытяжка | Да |
| Количество уровней мощности | 10 |
| Конфорки | 4 конфорки |
| Материал плиты | Керамическое стекло |
| Мoдель | NIKOLATESLA ONE BL/A/83 |
| Напряжение питания [V] | 220-240, 380 |
| Расширенные конфорки | Да |
| Тип плиты | Индукционные |
| Функции | Пауза, Определение наличия посуды, Таймер, Автоматическое отключение, Блокировка от детей, Готовка на низком уровне мощности, Stop&Go, SliderTouch, Booster, Подсветка управления, Поддержание тепла |
| Функция ReStart | Да |
| Функция Stop&Go | Да |
Информация для заказа
- Цена: 111 828 ₴









