
Урна Brabantia Touch Bin черная 3L 36x44x40 см сенсорная
4 771 ₴
- В наличии
- Код: 46530262
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Урна Brabantia Touch Bin (модель 364440) в черном матовом цвете с матовой стальной крышкой. Объем 3 литра, цилиндрической формы. Механизм открывания через нажатие. Корпус изготовлен из металла и пластика. Вес изделия 0.9 кг. Размеры: 36х44х40 см. Количество отделений: 1. Предназначена для использования в ванных комнатах и других помещениях. Высокая оценка потребителей (4.5 из 5). Гарантия соответствует стандартным условиям производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Материал | Металл |
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Черный |
| Объем | 3 л |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 |
| Вес упаковки | 0.95 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество отделений | 1 |
| Механизм открывания | Нажатием |
| Мoдель | 364440 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 771 ₴

