
Сортировочная урна Brabantia Sort & Go 16L серый 40 см
2 970 ₴
- В наличии
- Код: 46530847
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сортировочная урна Brabantia Sort & Go 16L предназначена для сортировки отходов. Выполнена из прочного пластика, обеспечивающего долговечность использования. Имеет универсальный серый цвет, подходящий к различным интерьерам. Компактные размеры позволяют легко интегрировать в любое пространство. Оснащена удобной ручкой для переноски и опорожнения контейнера. Возможность настенного крепления экономит место. Совместима с пакетами PerfectFit для удобства и эффективности сортировки отходов. Объем 16 литров. Число отделений: 1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Объем | 16 л |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 27.9 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 109966 |
| Возможность настенного монтажа | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Мoдель | Sort & Go 16L |
| Наличие рукоятки | Да |
| Совместимость с пакетами PerfectFit | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Урна для сортировки отходов |
| Число отделений | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴

