
Тумба навесная двухсекционная Lanberg 19 9U 600x600 мм серая
8 318 ₴
- В наличии
- Код: 46607809
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Навесная двухсекционная тумба Lanberg WF02660910S предназначена для установки серверного и сетевого оборудования в стойку 19 дюймов. Высота 9U (368 мм), размеры 600x600 мм обеспечивают компактное размещение. Корпус изготовлен из металла с серым покрытием. Оснащена стеклянными дверцами для обзора содержимого. Максимальная статическая нагрузка 60 кг позволяет размещать различное оборудование. Включает универсальные, дочольные и боковые полки, а также выдвижные полки. Возможна установка панелей вентиляции и термостатов для охлаждения оборудования. Гарантийный срок 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 368 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары охлаждения | Панели вентиляционные, термостаты |
| Высота шкафа | 9U |
| Двусекционная конструкция | Да |
| Марка | Lanberg |
| Мoдель | WF02660910S |
| Нагрузочная способность | 60 |
| Полки | Универсальные, дочольные, боковые, выдвижные |
| Стандарт стойки | 19 дюймов |
| Тип | Тумба навесная |
| Тип дверей | Стеклянные |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 8 318 ₴


