
Люстра Elstead Lighting Feiss Sonoma FE/SONOMAVAL6 6-ламп коричневая
33 290 ₴
- В наличии
- Код: 46630700
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Feiss Sonoma FE/SONOMAVAL6 предназначен для освещения средних и больших помещений. Конструкция включает шесть источников света с цоколем E27, совместимых с традиционными и светодиодными лампами мощностью до 60 Вт каждый. Размеры: ширина 73 см, глубина 70 см, высота 82 см с абажуром диаметром 38 см. Изготовлен из металла и стекла коричневого цвета, обеспечивая долговечность и простоту в уходе. Классификация энергопотребления А подтверждает высокую энергоэффективность, позволяя снизить расходы на электроэнергию. Степень защиты IP20 защищает от пыли и мелких инородных тел. Универсальный дизайн подходит для гостиной, спальни, офиса и других помещений как в классических, так и в современных интерьерах. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 82 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 70 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 38 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 6 źródeł |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Elstead |
| Материал | Metal, Szkło |
| Нить | E27 |
| Стиль | Etno, Angielski |
| Тип | Żyrandole |
| Ширина | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 290 ₴

