
Соковыжималка Sencor SJE 1055SS центробежная 800 Вт 0.75 л
4 556 ₴
- В наличии
- Код: 46770631
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соковыжималка Sencor SJE 1055SS — центробежная модель с мощностью 800 Вт. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Объем контейнера для сока 0.75 л, контейнер для мякоти 1.6 л. Две скорости вращения, максимальное количество оборотов 12600 об/мин. Оснащена автоматическим отделением мякоти. Функция Safety stop, блокада капания, нескользящие ножки. Размеры: 17х28х39 см, вес 3.6 кг. Отверстие для загрузки 7.5 см. Многие детали можно мыть в посудомоечной машине. Серебристый цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Резервуар для сока | встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокада капания | Да |
| Вес | 3.6 |
| Возможность мытья в посудомоечной машине | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина | 28 мм |
| Максимальные обороты | 12600 |
| Мoдель | SJE1055SS |
| Нескользящие ножки | Да |
| Объем контейнера для мякоти | 1.6 |
| Объем резервуара для сока | 0.75 |
| Отверстие для загрузки | 7.5 |
| Потребляемая мощность | 800 |
| Регулировка плотности сока | Нет |
| Сепаратор пены | Да |
| Система слива сока | Контейнер на сок |
| Тип | Центробежная |
| Функция Safety stop | Да |
| Функция реверса | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 556 ₴





