
Бра настенный Azzardo Norman MB5932M LED белое матовое 44x8 см
9 407 ₴
- В наличии
- Код: 46809243
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра настенное Azzardo Norman MB5932M выполнено в современном минималистичном стиле. Корпус из алюминия белого цвета с матовым покрытием. Оснащено встроенными светодиодами LED типа, два источника света. Световой поток 740 люмен, цветовая температура 3000K (теплый свет). Мощность 16 Вт, напряжение 230В. Степень защиты IP20. Класс энергетической эффективности G. Размеры: ширина 44 см, высота 8 см, глубина 3,5 см. Монтаж накладной. Материал плафона алюминий с акцентом из ПВХ. Без функции RGB и дистанционного управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 3.5 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| RGB режим | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Класс энергетической эффективности | G |
| Материал плафона, подвесок | Аюиний |
| Мoдель | MB5932M |
| Мощность | 16 |
| Напряжение | 230 |
| Световой поток | 740 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра настенный |
Информация для заказа
- Цена: 9 407 ₴

