
Настенный светильник Azzardo Martens AZ1556 черный E27 60 Вт
5 554 ₴
- В наличии
- Код: 46843532
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник Azzardo Martens AZ1556 в черном цвете с современным дизайном. Цоколь E27, мощность 60 Вт. Размеры: высота 26.5 см, ширина 28 см, глубина 18 см. Материал плафона - ткань (FABRIC), акцентные элементы из алюминия с хромированным блеском. Степень защиты IP20. Напряжение 230V. Один источник света. Предназначен для настенного монтажа в спальне, гостиной или других жилых помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.5 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | Текстиь |
| Мoдель | AZ1556 |
| Мощность | 60 |
| Напряжение | 230 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Настенный светильник |
Информация для заказа
- Цена: 5 554 ₴


