
Настенный светильник Azzardo Anna MB463-XA
9 093 ₴
- В наличии
- Код: 46843543
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ANNA KINKIET. Светильник Anna выполнен из металла и высококачественного абажура. Имеет современный дизайн. Дополнительным преимуществом является возможность поворачивать светильник в стороны. Идеально подходит для гостиничных рецепций, офисов, ресторанов, торговых площадей, пабов и современных квартир. Светильник придаст класс каждому помещению, отлично сочетается с любым современным интерьером. Производитель: Azzardo. Серия: Anna. ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ: Высота. 31,5 см. Ширина. 29-43 см. Диаметр. 26 см. Высота абажура. 17 см. Степень защиты. IP 20. Количество источников света. 1. Напряжение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 43 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 26 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Скандинавский |
| Тип | Бра |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 9 093 ₴




