
Настенный светильник Azzardo GM1121 CH серый металлический G9
4 370 ₴
- В наличии
- Код: 46843552
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник Azzardo GM1121 CH представляет собой современную настенную лампу типа кинкиет. Светильник выполнен из металла серого цвета и оснащен цоколем G9. Максимальная мощность лампочки составляет 40 Вт. Размеры светильника: 16 см в высоту, 16 см в ширину и 16 см в глубину. Светильник относится к энергетическому классу A. Может использоваться в различных помещениях: в офисе для обеспечения надлежащего освещения рабочей зоны, на кухне в качестве дополнительного источника света над рабочей поверхностью, в гостиной для создания уютной атмосферы вечером и в спальне как мягкое ночное освещение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 16 мм |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал плафона, подвесок | ета |
| Мoдель | GM1121 CH |
| Тип | Кинкиет |
Информация для заказа
- Цена: 4 370 ₴

