
Настенный светильник Maytoni Picture Picasso белый PIC114-02-W
11 717 ₴
- В наличии
- Код: 46863661
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Maytoni PICTURE PICASSO WHITE (pic11402w). Настенные лампы играют ключевую роль в оформлении интерьеров, сочетая функциональность с эстетикой. Правильно подобранное освещение придаёт помещениям характер и влияет на атмосферу, что особенно важно в спальнях и прихожих. Бра. Maytoni PICTURE PICASSO WHITE (pic11402w) выделяется элегантным дизайном, который прекрасно впишется в разнообразные интерьеры, как классические, так и современные. Мы приглашаем вас ознакомиться с его ключевыми характеристиками, которые помогут в лёгком выборе идеального освещения. Тип и материал лампы. Галерея стен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 44 см |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 50 Вт |
| Материал | Металл |
| Мoдель | PIC114-02-W |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Настенный светильник |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 11 717 ₴


