
Настенный светильник Maytoni Picture Picasso золото PIC114-02-G 44.5 см
14 677 ₴
- В наличии
- Код: 46863662
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник Maytoni Picture Picasso (PIC114-02-G) предназначен для подсветки картин и декоративных панно. Классический дизайн с современными элементами. Корпус изготовлен из металла в золотом цвете. Светильник оснащен двумя патронами E14 для ламп мощностью до 25W каждая (всего до 50W). Напряжение питания 230В. Степень защиты IP20. Размеры: ширина 44.5 см, высота 17.1 см, глубина 20.9 см. Вес 0.6 кг. Энергетический класс A. Светильник подходит для использования в кухне, гостиной, спальне, офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Количество источников света | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E14 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.1 мм |
| Длина | 20.9 мм |
| Ширина | 44.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 |
| Возможность затемнения | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер в комплекте | Нет |
| Источник света в комплекте | Нет |
| Класс энергии | A |
| Коллекция | Picasso |
| Максимальная мощность лампы | 25 Вт |
| Материал | Металл |
| Мoдель | PIC114-02-G |
| Напряжение питания | 230 |
| общая мощность | 50 |
| Помещение | Кухня, салон, спальня, офис |
| Пульт в комплекте | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка угла света | Нет |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль | Классический |
| Тип | Настенный светильник |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Цвет | Золотой |
Информация для заказа
- Цена: 14 677 ₴



