
Бра/Настенный светильник Maytoni PICTURE RENOIR (pic11822r)
11 398 ₴
- В наличии
- Код: 46863675
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Античный бронзовый светильник Renoir PIC118-22-R в MLAMP сочетает в себе и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства в вашем доме. Светильник легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник Renoir изготовлен из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изысканный коричневый цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использован металл, что облегчает уход и поддержание чистоты. Светильник имеет место для 2 энергосберегающих светодиодных источников света Е14 и имеет степень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии Renoir непременно подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете адаптировать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью этой модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. Освещение интерьера прекрасно смотрится как отдельно, так и в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и имеет гарантию производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации. и элементы, необходимые для сборки оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 21 мм |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 50W Вт |
| Марка | Maytoni |
| Материал | Stal, Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Obrazy |
Информация для заказа
- Цена: 11 398 ₴

