
Настенный светильник Maytoni Picture Govanni бронза 71 см 4xE14
17 417 ₴
- В наличии
- Код: 46863678
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник Maytoni Picture Govanni (PIC119-44-R) в бронзовом цвете предназначен для подсветки картин и декоративного освещения. Корпус выполнен из металла. Размеры: 71 см в ширину, 20 см в глубину, 12 см в высоту. Оснащен 4 патронами E14 для ламп накаливания или светодиодных ламп мощностью до 100 Вт (25 Вт на каждый патрон). Класс энергоэффективности A. Степень защиты IP20, рассчитан на использование во внутренних помещениях. Идеален для гостиной, спальни или коридора с классическим интерьером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Бронзовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | бронза |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество источников света | 4 источника |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная мощность | 100 |
| Материал | Металл |
| Мoдель | PIC119-44-R |
| Назначение | Подсветка картин |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Настенный светильник |
Информация для заказа
- Цена: 17 417 ₴


