
Настенный светильник Cosmo Light Detroit W01758BK
5 726 ₴
- В наличии
- Код: 46909436
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Регулируемый бра Detroit, черный бра для чтения, сочетает в себе дизайн и универсальный и вневременной стиль, что создает множество возможностей для использования в вашем доме. форма освещения подчеркнет дизайн интерьера помещений, а сияние света создаст комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и проведению времени с близкими людьми. Серия Detroit отличается функциональностью и практичностью. Изысканное сочетание цветов рамы: черного и материалов, использованных в раме: Металл | стали и сделает его пригодным для использования как в темных, так и в светлых интерьерах. Высокое качество изготовления и эргономичный дизайн светильника гарантируют простоту чистки и удовлетворение на долгие годы. Выбрав модель Detroit, вы приобретете восхитительный внешний вид. -приятное украшение, которое придаст вашему помещению вид и элегантность. В светильнике предусмотрено место для 1 источника света Е27, степень герметичности IP20. Светильник прекрасно смотрится как в сочетании с другими светильниками, так и в составе световых установок, поэтому его можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты. соответствует требованиям и на них распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и элементы, необходимые для сборки оборудования.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 31 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 14 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W Вт |
| Марка | CosmoNova |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Kinkiety |
Информация для заказа
- Цена: 5 726 ₴

