
Кофемолка Graef CM 702 жерновая чёрная 128 Вт
8 049 ₴
- В наличии
- Код: 46916857
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофемолка Graef CM 702 — электрическая жерновая кофемолка с конусным механизмом помола из нержавеющей стали. Модель оснащена 24 уровнями регулировки степени помола, что позволяет получать кофе нужной консистенции от тонкого до крупного помола. Съемный контейнер для зёрен кофе вмещает 250 г. Мощность устройства составляет 128 Вт, питание от сети 230 В. Компактные размеры: 154 x 260 x 375 мм. Согласно отзывам пользователей, кофемолка отличается хорошей скоростью помола, качеством выполнения и относительно тихой работой. Широкий диапазон настроек регулировки и простота использования делают этот прибор удобным для повседневного применения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graef |
| Источник питания | Электричество |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 15.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 37.5 мм |
| Количество уровней помола | 24 |
| Контейнер съемный | Да |
| Материал механизма помола | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | CM 702 EU |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем контейнера для зерен | 250 |
| Потребляемая мощность | 128 |
| Тип | Кофемолка |
| Тип механизма помола | Конусный |
Информация для заказа
- Цена: 8 049 ₴




