
Ночник Azzardo MT2251S WH белый 50 см металл ткань
8 241 ₴
- В наличии
- Код: 46994652
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ночник Azzardo MT2251S WH представляет собой современный светильник, выполненный из металла и ткани. Модель имеет высоту 50 см, ширину 32 см и глубину 16 см. Оснащен одним источником света стандарта E27 с максимальной мощностью 60 Вт. Светильник работает от сетевого питания и имеет класс энергоэффективности A. Светодиодная лампа входит в комплект поставки. Минималистичный дизайн позволяет легко вписать светильник в различные интерьеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Максимальная мощность | 60 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиь |
| Мoдель | MT2251S |
| Питание | Сетевое |
Информация для заказа
- Цена: 8 241 ₴

