
Cosmolight Подвесной светильник Cosmo Light Boston P12826Br
16 936 ₴
- В наличии
- Код: 47004176
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Cosmo Light Boston P12826Br. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая помещениям характер и стиль. Среди них выделяется Cosmo Light Boston P12826Br., которая благодаря современному дизайну и функциональности идеально впишется в различные домашние или офисные интерьеры. Параметры света. - это подвесной светильник, который оснащен 12 источниками света. Каждая лампочка может иметь максимальную мощность 40W, что в сумме дает впечатляющую мощность 480W. Светильник предназначен для ламп с цоколем E27, что позволяет легко подобрать подходящие источники света, в.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 99 |
| Количество источников света | 12 источников |
| Мoдель | Boston |
| Максимальная мощность лампочки | 40W Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 99 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 16 936 ₴


