
Подвесной светильник Markslojd Eagle 106551
11 429 ₴
- В наличии
- Код: 47065117
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Markslojd EAGLE 106551. Потолочные светильники являются незаменимым элементом интерьера, выполняя как практическую, так и декоративную функцию. Выбор подходящей лампы может значительно повлиять на атмосферу помещения, а также его функциональность. Поэтому стоит обратить внимание на такие продукты, как Markslojd EAGLE 106551, которые сочетают в себе стиль, качество и эффективность. Параметры света. Markslojd EAGLE 106551 - это потолочный светильник, который отлично подходит для различных помещений. Оснащен одним источником света мощностью до 60W, что позволяет эффективно освещать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 35 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня, Ванная, Детская |
| Стиль | Скандинавский |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 35 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 11 429 ₴









