
Микроволновая печь Franke FMW 250 CR2 G BK с грилем 900 Вт 25 л
25 818 ₴
- В наличии
- Код: 47076454
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая микроволновая печь Franke FMW 250 CR2 G BK из серии Black Line с функцией гриля. Мощность 900 Вт, объем 25 л. Корпус из черного стекла, дверца открывается влево. Оснащена функциями разморозки, гриллирования, запекания, таймером и программами автоматического приготовления. Сенсорное управление. Размеры: ширина 59,5 см, высота 39 см, глубина от 38,1 до 45 см. Распределитель Franke Polska.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Конвекция | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 25 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 131.0391.304 |
| Длина | 45 мм |
| Максимальная мощность микроволн | 900 |
| Мoдель | FMW 250 CR2 G BK |
| Направление открытия дверцы | Влево |
| Программы автоматического приготовления | Да |
| Страна производителя | Польша |
| Таймер | Да |
| Тип | Микроволновая печь |
| Функция гриллирования | Да |
| Функция запекания | Да |
| Функция разморозки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 25 818 ₴


