
Подогреватель посуду Concept OZ4022 электронный 1000 Вт
23 288 ₴
- В наличии
- Код: 47113438
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подогреватель посуду Concept OZ4022 предназначен для встраивания в кухонный гарнитур. Оснащен электронным управлением и системой обогрева горячим воздухом. Объем внутреннего отделения 22 литра. Внутренние размеры 97 x 540 x 420 мм. Номинальная мощность 1000 Вт при напряжении 230 В, частота 50 Гц. Фронтальная часть изготовлена из стали серебристого цвета. Вес нетто 18 кг. Предусмотрена возможность регулировки температуры для оптимального подогрева посуды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Объем | 22 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 |
| Внутренние размеры | 97 x 540 x 420 |
| Материал фронта | Сталь |
| Мoдель | OZ4022 |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Горячий воздух |
| Тип | Подогреватель посуды |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Управление | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Частота | 50 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 23 288 ₴

