
Elstead Lighting Настольная лампа Elstead Inglenook QZ/INGLENOOK/TL витражная 63 см
26 838 ₴
- В наличии
- Код: 47167204
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа Elstead Inglenook QZ/INGLENOOK/TL представляет собой декоративный светильник в стиле Тиффани с витражным оформлением. Лампа оснащена двумя источниками света типа E27. Высота 63 см, ширина и глубина 40 см. Выполнена из металла и стекла в многоцветной расцветке. Максимальная мощность каждой лампочки составляет 60 Вт. Энергетический класс A. Идеальна для создания уютной атмосферы в жилых помещениях. Лампа получила положительные отзывы покупателей, которые отмечают её функциональность и привлекательный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Количество источников света | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E27 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул модели | QZ/INGLENOOK/TL |
| Глубина | 40 мм |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Металл и стекло |
| Мoдель | Inglenook |
| Стиль | Art Deco Tiffany |
| Цвет | Многоцветный |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 26 838 ₴

