
Вытяжка телескопическая Franke FTC 601 GR XS 59.8 см 380 м³/ч
10 715 ₴
- В наличии
- Код: 47167366
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая телескопическая вытяжка Franke FTC 601 GR XS из нержавеющей стали серебристого цвета. Ширина 59.8 см, глубина 28 см. Производительность 380 м³/ч. Уровень шума 69 дБ. Класс энергоэффективности D. Оснащена алюминиевым жировым фильтром и двумя светодиодными точками освещения. Класс качества освещения A, класс эффективности поглощения загрязнений C. Распространение Franke Polska.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Количество скоростей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 59.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс качества освещения | A |
| Класс энергетической эффективности | D |
| Класс энергоэффективности | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Мoдель | FTC 601 GR XS |
| Производительность вытяжки | 380 |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Шумность | 69dB |
Информация для заказа
- Цена: 10 715 ₴


