
Настольный светильник Ideal Lux London 110448
9 556 ₴
- В наличии
- Код: 47184484
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Настольная лампа LONDON TL1 BIG белый (110448) Ideal Lux. Почему Ideal Lux? Бренд Ideal Lux является синонимом инновационных решений в области освещения, предлагая максимальную эффективность и энергосбережение. Хорошо подобранная лампа не только улучшает эстетику интерьера, но также может значительно повлиять на самочувствие и комфорт жизни, создавая уютную и теплую атмосферу в доме. гибкость освещения бренда Ideal Lux позволяет создать идеальную атмосферу в любом интерьере, адаптируясь к индивидуальным потребностям и предпочтениям пользователя. Освещение Ideal Lux доказывает, что.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48.5 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 32 мм |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Спальня |
| Стиль | Классический, Традиционный |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 9 556 ₴

