
Настольная лампа Ideal Lux Edo TL1 Big 044590
6 276 ₴
- В наличии
- Код: 47184512
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа EDO TL1 BIG от итальянского производителя Ideal Lux, модель 044590. Светильник выполнен в традиционном итальянском стиле с применением современных технологий. Лампа оснащена встроенным светодиодным модулем или адаптирована для работы со светодиодными источниками света, что позволяет выбрать необходимую мощность и цветовую температуру. Источник света легко заменяется без разборки и ремонта светильника. Модель универсальна и хорошо впишется в интерьер гостиной, спальни или ванной комнаты. Светильник поставляется в оригинальной упаковке с инструкцией и необходимыми сертификатами качества. При интегрированном источнике света доступно послегарантийное обслуживание. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Ideal Lux |
| Материал | Metal, Szkło |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 6 276 ₴

