
Настольный торшер Ideal Lux Dora TL1 020853
11 991 ₴
- В наличии
- Код: 47184540
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа Ideal Lux Dora TL1 – итальянский светильник высочайшего качества, сочетающий традиционный дизайн с современными технологиями. Модель подходит для интерьеров гостиной, спальни и ванной комнаты. Светильник оснащен встроенным светодиодным модулем или адаптирован для работы со светодиодными источниками света, что позволяет выбрать необходимую мощность и цветовую температуру. При выходе из строя светодиодной лампочки достаточно заменить источник, не требуется ремонт или замена всего светильника. Для встроенных модулей доступно послегарантийное обслуживание. Каждый товар поставляется в оригинальной упаковке с инструкцией и необходимыми сертификатами качества. Доставка со склада осуществляется в течение 5-10 дней. Компания работает в сфере онлайн-продажи освещения с 2010 года, руководствуясь принципами потребительской этики и решая все проблемы в пользу клиента. Код товара: 8021696020853.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Ideal Lux |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Klasyczny |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 11 991 ₴

