
Вытяжка встраиваемая Teka TL 6310 Black
6 414 ₴
- В наличии
- Код: 50635441
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая вытяжка Teka TL 6310 Black предназначена для монтажа в кухонную мебель над варочной поверхностью. Модель оснащена черным корпусом, который гармонично впишется в современный интерьер кухни. Вытяжка эффективно удаляет пары, запахи и дым во время приготовления пищи, обеспечивая свежий воздух на кухне. Встраиваемая конструкция экономит пространство и сохраняет эстетический вид кухонного гарнитура. Бренд Teka известен надежностью и долговечностью кухонной техники. Вытяжка имеет компактные размеры, удобна в использовании и обслуживании. Модель TL 6310 Black рекомендуется для кухонь среднего размера и подходит для кухонной мебели стандартных размеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 39 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 28 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 137 кВтч |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс эффективности динамического потока | F |
| Класс эффективности улавливания загрязнений | D |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | TL 6310 |
| Мощность | 175 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 332 |
| Степени мощности вентилятора | 2 |
| Тип освещения | Галоген |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Металлический |
| Функции | Вытяжка, Улавливатель |
| Шумность | 65dB |
Информация для заказа
- Цена: 6 414 ₴


