
Вытяжка Teka GFG2 Inox встраиваемая 40 см 329 м³/ч
8 990 ₴
- В наличии
- Код: 50738234
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая подсафниковая вытяжка Teka GFG2 Inox с шириной 40 см. Производительность 329 м³/ч, уровень шума 63-64 дБ. Оснащена металлическим жировым фильтром, одним электрическим двигателем. Глубина корпуса 39 см, диаметр воздухоотвода 12 см. Освещение LED, один источник света. Класс энергоэффективности по поглощению загрязнений B, класс эффективности освещения C. Имеет 3 скорости работы. Корпус из нержавеющей стали цвета Inox.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 5 Вт |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр воздухоотвода | 12 |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Класс энергетической эффективности | E |
| Класс энергоэффективности освещения | C |
| Класс энергоэффективности поглощения загрязнений | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество источников освещения | 1 |
| Количество моторов | 1 |
| Мoдель | GFG2 Inox |
| Производительность вытяжки | 329 |
| Фильтр для жира | Металлический |
| Шум | 64dB |
Информация для заказа
- Цена: 8 990 ₴





