
Духовой шкаф электрический Amica EB7541HB FINE чёрный 65 л 3100 Вт
14 134 ₴
- В наличии
- Код: 50835655
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый электрический духовой шкаф Amica EB7541HB FINE в чёрном матовом цвете. Объём камеры 65 л, мощность 3100 Вт. Класс энергопотребления A. Оснащён 10 функциями приготовления. Быстрое нагревание до 150°C за 4 минуты. Внутреннее покрытие из эмали EasyClean с особо гладкой поверхностью, которая не впитывает загрязнения. Функция терморециркуляции обеспечивает равномерное распределение тепла по камере. Телескопические направляющие с функцией STOP облегчают выдвижение горячих противней. Боковые лестницы обеспечивают устойчивость. Сушильная лестница со стопором. Сенсорное управление с тактильными датчиками. Простой демонтаж дверцы благодаря специальным защёлкам. Встроенное освещение позволяет контролировать готовку без открывания дверцы. Напряжение питания 230 В. Размеры: ширина 59,5 см, высота 59,5 см, глубина 57,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 59.5 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые лестницы | Да |
| Быстрое нагревание | Да |
| Время нагрева | 4 |
| Встроенное освещение | Да |
| Длина | 57.5 мм |
| Количество функций | 10 |
| Легкий демонтаж дверцы | Да |
| Мoдель | EB7541HB |
| Мощность | 3100 |
| Наличие таймера | Да |
| Наличие термозонда | Нет |
| Наличие часов | Да |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем духового шкафа | 65 |
| Покрытие EasyClean | Да |
| Сушильная лестница | Да |
| Телескопические направляющие | Да |
| Функция терморециркуляции | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 134 ₴








