Встраиваемая электрическая духовка Indesit IFW 65Y0 JBL черного цвета. Многофункциональная духовка с конвекцией (MF5). Объем 66 л. Мощность 2500 Вт. Класс энергоэффективности A. Оснащена гриль-функцией на полной поверхности, откидным гриль-элементом для удобства чистки. Функции: конвекция, верхний и нижний нагрев, терморасширение, разморозка. Имеет съемное стекло Click&Clean для легкой чистки дверцы. Скрытые ручки управления. Встроенный таймер. Без термопробы. Произведена в Польше. Размеры: 595 (В) x 595 (Ш) x 551 (Г) мм. Код сертификации: 82372.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Приготовление на пару | Нет |
| Функция СВЧ | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 59.5 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний нагрев | Да |
| Длина | 55.1 мм |
| Код сертификации | 82372 |
| Количество функций | 5 |
| Мoдель | IFW 65Y0 JBL |
| Мощность | 2500 |
| Нижний нагрев | Да |
| Объем духового шкафа | 66 |
| Откидной гриль | Да |
| Программы автоматические | Да |
| Разморозка | Да |
| Скрытые ручки | Да |
| Страна происхождения | Польша |
| Съемное стекло Click&Clean | Да |
| Термопроба | Нет |
| Тип | Встраиваемая электрическая духовка |
| Основные | |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴


