Доставка со склада 5-10 дней. CIARKO KRW Черный. Вытяжки. являются неотъемлемым элементом каждой современной кухни, выполняя функцию не только практическую, но и эстетическую. Их главной задачей является эффективное удаление запахов, водяного пара и загрязнений воздуха, что способствует поддержанию чистоты и комфорта во время готовки. Выбирая подходящую вытяжку, стоит обратить внимание на несколько ключевых характеристик, таких как. мощность., доступные. дополнительные функции., тип фильтров и тип управления. Тип и размер вытяжки. Среди доступных на рынке моделей,. островные вытяжки. выделяются элегантным внешним видом и.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ciarko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 80 кВтч |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Мoдель | KRW Black |
| Мощность | 260 Вт |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель, Таймер, Интенсивное поглощение |
| Цвет | Черный |
| Шумность | 69dB |
| Энергетический класс | B |
Информация для заказа
- Цена: 30 693 ₴



