Доставка со склада 5-10 дней. CIARKO KRW белый. Вытяжка на кухне — это ключевой элемент, который влияет на комфорт приготовления пищи и качество воздуха в домашней кухне. Благодаря подходящему устройству можно эффективно устранять неприятные запахи, пар и жир, что сказывается на чистоте и удовольствии от приготовления блюд. Модель "CIARKO KRW белый" — это отличный пример современного устройства, которое сочетает эстетику с практичностью. Дизайн и размеры. Среди доступных видов вытяжек, островные модели становятся все более популярными. Они отличаются не только уникальным дизайном, но и.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ciarko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Мoдель | KRW White |
| Мощность | 260 W |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель, Таймер |
| Цвет | Белый |
| Шумность | 69dB |
| Энергетический класс | B |
Информация для заказа
- Цена: 29 170 ₴



