
Шкаф Halmar Lima S-1 дуб сонома белый
23 537 ₴
- В наличии
- Код: 51141292
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Шкаф-купе для одежды с полками Белый Дуб Сонома Лима S-1. ⭐⭐. ✅ Шкаф для одежды из коллекции Лима. это практичный элемент оснащения молодежной комнаты, гардероба или спальни. Благодаря цветовой гамме и простой конструкции, модель отлично впишется в интерьеры, оформленные в скандинавском стиле. Шкаф с раздвижными дверями - отличный выбор, если у вас небольшое пространство и вы цените удобство использования. За сплошными фасадами находятся 5 полок, два ящика и вешалка для одежды. Модель в сочетании с другими мебелью из коллекции создаст необычную композицию. Мы рекомендуем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Высота | 210 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 58 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 153 мм |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Шкаф с оборудованием, Ящик |
| Зеркало | С зеркалом |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Материал | Мебельная плита |
| Отделка | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Тип дверей | Сдвижные |
| Цвет мебели | Белый, Дуб сонома |
| Цвет фасадов | Многоцветный |
Информация для заказа
- Цена: 23 537 ₴

