
Вытяжка Amica OSC5111W подвесная белая 53 см 171 м³/час
5 217 ₴
- В наличии
- Код: 51291718
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка подвесная Amica OSC5111W белого цвета предназначена для встраивания под шкаф. Производительность 171 м³/час, уровень шума 63 дБ (минимум 53 дБ). Ширина 53 см, глубина 47 см. Оснащена светодиодным освещением LED с одной точкой света. Одноточечная система с одним алюминиевым жировым фильтром. Три степени работы вентилятора с механическим управлением ползунковым типом. Работает в режимах вытяжки и рециркуляции. Минимальное расстояние от газовой плиты 65 см, от электрической плиты 65 см. Диаметр выходного отверстия 12 см. Класс энергетической эффективности C, класс эффективности освещения D, класс эффективности поглощения загрязнений D.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 530 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выходного отверстия | 12 |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Код сертификации | 109659 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Количество точек освещения | 1 |
| Материал жирового фильтра | Алюминиевый |
| Минимальное расстояние от газовой плиты | 65 |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты | 65 |
| Минимальный уровень шума | 53 |
| Мoдель | OSC5111W |
| Производительность вытяжки | 171 |
| Режим рециркуляции | Да |
| Функция задержки включения | Нет |
| Функция отложенного включения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 217 ₴

