
Кухонный стул Halmar Verdi деревянный белый 90 см
8 603 ₴
- В наличии
- Код: 51338725
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный стул Halmar Verdi выполнен в современном стиле. Модель V-PL-N-VERDI-белый с деревянной конструкцией из букового дерева. Высота 90 см, ширина сиденья 43 см, глубина 52 см. Обивка из ткани белого или серо-белого цвета. Удобное сиденье с эргономичной поддержкой спинки. Без подлокотников, что позволяет использовать стул в небольших помещениях. Максимальное обеспечиваемое обремление 120 кг. Стабильная конструкция из натурального дерева. Стул подходит для кухни, столовой или гостиной благодаря универсальному дизайну.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Особенности | Наличие спинки |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное обеспечиваемое обремление | 120 |
| Мoдель | V-PL-N-VERDI-BIAŁY |
| Подлокотник | Не предусмотрены |
| Стиль | Современный |
| Ширина сиденья | 43 |
Информация для заказа
- Цена: 8 603 ₴

