
Вешалка настенная Halmar W-56 черная сталь 18 крючков
5 889 ₴
- В наличии
- Код: 51339581
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичное и стильное решение для хранения одежды от производителя Halmar. Вешалка W-56 изготовлена из стали с порошковым покрытием, обеспечивая прочность и устойчивость к повреждениям. Черный цвет придает элегантный внешний вид, гармонично дополняющий различные стили интерьера. Конструкция оснащена 18 крючками для размещения разнообразной одежды. Габаритные размеры: ширина 40 см, диаметр основания 40 см, высота 180 см. Максимально допустимая нагрузка составляет 6 кг. Вес нетто 9,6 кг. Легкая самостоятельная сборка не требует специальных инструментов или навыков. Функциональный дизайн обеспечивает удобство использования и практичное размещение предметов. На изделие предоставляется гарантия 2 года. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Halmar |
| Материал | Metal |
| Тип | Wieszaki stojące |
Информация для заказа
- Цена: 5 889 ₴

