
Подвесной светильник Nowodvorski Imbria Black 9680
11 839 ₴
- В наличии
- Код: 51357790
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Nowodvorski Imbria Black 9680. Спецификация: Питание:230. Материал:сталь, плетеный кабель. Высота:130 см. Ширина:125 см x 60 см. Источник света:10 x GU10 макс 35W. Лампа продается без лампочек
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 130 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 130 |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 10 источников |
| Мoдель | Imbria |
| Максимальная мощность лампы | 35W Вт |
| Материал | Сталь, Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | GU10 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 11 839 ₴


