
Духовка электрическая Amica EB7541H FINE серебристая 65 л 3100 Вт
19 749 ₴
- В наличии
- Код: 51452152
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая электрическая духовка Amica EB7541H FINE в серебристом цвете с объемом камеры 65 литров. Мощность 3100 Вт, класс энергопотребления A. Оснащена 10 функциями приготовления. Быстрый разогрев до 150°C за 4 минуты обеспечивает удобство использования. Внутреннее покрытие выполнено из гладкой эмали EasyClean, которая облегчает очистку. Телескопические направляющие с функцией STOP безопасно фиксируют противни при выдвижении. Встроенный вентилятор обеспечивает равномерное распределение тепла и качественное выпекание. Наличие сушарницы и боковых направляющих повышает удобство работы с противнями. Управление осуществляется сенсорными кнопками. Дверца легко снимается благодаря специальным защелкам. Модель оснащена таймером и часами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал фасада | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Глубина | 57.5 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые направляющие | Да |
| Вентилятор циркуляции | Да |
| Время разогрева до 150°C | 4 |
| Количество функций | 10 |
| Легкий демонтаж дверцы | Да |
| Мoдель | EB7541H FINE |
| Мощность | 3100 |
| Наличие таймера | Да |
| Наличие часов | Да |
| Объем духового шкафа | 65 |
| Покрытие EasyClean | Да |
| Сушарница | Да |
| Телескопические направляющие | Да |
| Функция STOP направляющих | Да |
Информация для заказа
- Цена: 19 749 ₴









