
Вытяжка встраиваемая BERG VENTO VENOPTEMBK6001
9 390 ₴
- В наличии
- Код: 51464155
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. КАПОТ ВЕНТО ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ С 60 кнопки 300 м³/ч Подшкафная вытяжка VENTO благодаря трем уровням мощности эффективно очистит воздух от стойких запахов. ТЕХНОЛОГИИ СЕНСОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ ВЫТЯЖКА ПОД ШКАФОМ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 37 мм |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | E |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | Iceberg |
| Максимальная громкость | 71 dB |
| Марка | BERG |
| Минимальный объем | 56 dB |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 300 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 390 ₴









