
Вытяжка Elica ELITE 14 PLUS GRIX/A/60 встраиваемая
5 924 ₴
- В наличии
- Код: 51464174
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ЭЛИТА 14 PRF0126053 ЭЛИТ 14 ПЛЮС GRIX/A/60 Модель телескопической вытяжки Elite спроектирована таким образом, чтобы не мешать кухне, когда она не используется, поэтому ее можно спрятать в шкафу. Когда вы хотите, чтобы экстрактор начал работать, сдвиньте переднюю часть устройства вперед и выберите подходящий диапазон скоростей. Устройство изготовлено из нержавеющей стали высочайшего качества, защищено снизу специальным покрытием. Управлять вытяжкой можно с помощью интуитивно понятных кнопок, благодаря которым можно быстро менять режим работы. Дополнительно вытяжка оснащена галогеновой подсветкой, которая освещает плиту во время приготовления пищи. Модель изготовлена из материалов и отделок, которые делают операции по техническому обслуживанию очень эффективными. Алюминиевые фильтры, использованные в этой модели, многоразовые и легко моются как вручную, так и в посудомоечной машине. Модель Elite благодаря своим практичным функциям обеспечивает исключительный комфорт работы и неповторимое удовольствие от готовки. Размеры: 60 см Версия: отрывок Отделка: серебро + нержавеющая сталь Класс энергопотребления: D Управление: механическая кнопка 3S Поток воздуха: 304 м³/ч Мин-макс уровень шума: 60 - 70 дБ(А) Общий расход выхлопа: 121 ВтДиаметр выпускного отверстия: 125 мм Освещение: светодиодное 2 х 3 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Ширина | 57.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 121 |
| Годовое потребление энергии | 55 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 12.5 |
| Класс производительности динамического потока | D |
| Класс энергопотребления | D |
| Класс эффективности освещения | D |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 60 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 50 |
| Минимальный объем | 60 dB |
| Мoдель | ELITE 14 PLUS GRIX/A/60 |
| Мощность освещения | 2 x 3W |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 304 |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 5 924 ₴



