
Плафон потолочный Hinkley Maxwell HkCollierFM
25 371 ₴
- В наличии
- Код: 51506087
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Hinkley Maxwell HkCollierFM. Потолочные светильники являются ключевым элементом освещения интерьеров, влияя на атмосферу и функциональность помещений. Одним из уникальных представителей этой категории является. потолок Hinkley Maxwell HkCollierFM., сочетающий в себе современный стиль и высокое качество исполнения. Это решение для тех, кто хочет внести в свой дом элегантное и эффективное освещение. Мощность и световая эффективность. оснащен двумя источниками света, что позволяет эффективно освещать пространство. Благодаря использованию ламп.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hinkley |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16.5 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Материал | Металл, Стекло |
| Мoдель | Maxwell HkCollierFM |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочный плафон |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 25 371 ₴

