
Кофеварка рожковая Breville Prima Latte VCF045X 1230 Вт
8 385 ₴
- В наличии
- Код: 51614235
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофеварка рожковая Breville Prima Latte VCF045X предназначена для приготовления эспрессо и молочных напитков. Оснащена встроенным резервуаром для молока объемом 1.5 л, позволяющим автоматически готовить капучино и латте. Мощность 1230 Вт обеспечивает стабильное давление 15 бар для качественной экстракции кофе. Корпус серого цвета с размерами 22.5 x 28.5 x 32 см, вес 4.72 кг. Управление электронное кнопочное с индикатором уровня воды. Функции включают автоматическую программу очистки, противоскользящие ножки и автоматическое отключение. Съемный резервуар для воды, совместима с молотым кофе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breville |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Объем | 1.5 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.5 мм |
| Ширина | 22.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически приготовленные напитки | Капучино, Эспрессо, Латте |
| Вес | 4.72 |
| Давление помпы | 15 |
| Длина | 32 мм |
| Другие функции и особенности | Индикатор уровня воды, Автовыключение, Энергосберегающий режим, Подача пара, Капучинатор |
| Марка | Breville |
| Мoдель | VCF045X |
| Потребляемая мощность | 1230 |
| Тип | Кофеварка рожковая |
| Форма выпуска | Молотый |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 8 385 ₴






