
Плафон Nowodvorski Cameron Gray 9682
10 062 ₴
- В наличии
- Код: 51666998
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ПЛАФОН NOWODVORSKI CAMERON GRAY 9682. Технические данные: Цвет корпуса - серый. Материал корпуса - абажур, бумага PVC. Размеры - высота 18,5 см, диаметр 65 см. Тип источника света - Лампа с цоколем E27 макс. 4 x 25W. Возможность использования светодиодных ламп –. ДА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Серый |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 16.5 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 65 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 65 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 4 источника |
| Мoдель | Cameron |
| Максимальная мощность лампы | 25W Вт |
| Материал | Сталь, Металл, Пластик, Стекло, Ткань |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня, Ванная |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный, Классический, Скандинавский, Минималистичный |
| Тип | Потолочные |
| Энергетический класс | D |
Информация для заказа
- Цена: 10 062 ₴






