Доставка со склада 5-10 дней. Потолочный светильник FORM L 9672 Nowodvorski Lighting. Технические данные: Количество источников света: 2 x E27. Степень защиты: IP20. Напряжение: 230V. Мощность одного источника света Вт: 25. Высота: 26 см. Ширина: 80 см. Глубина: 80 см. Цвет: Белый. Материал: Сталь, Ткань. Стиль: Минималистичный, Современный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Цвет | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 80 |
| Количество источников света | 4 источника |
| Мoдель | Form |
| Максимальная мощность лампы | 25W Вт |
| Марка | Nowodvorski |
| Материал | Сталь, Ткань |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Потолочные |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 11 657 ₴








