
Напольная лампа с абажуром Nowodvorski Moss 9736
17 927 ₴
- В наличии
- Код: 51667035
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Настольная лампа NOWODVORSKI MOSS 9736. это сочетание. элегантности. и. функциональности., которые прекрасно вписываются в современные интерьеры. Благодаря своему минималистичному дизайну и классическому черному цвету, эта лампа не только освещает пространство, но и становится стильным дополнением. Независимо от того, планируете ли вы создать уютный уголок для чтения в спальне или элегантную атмосферу в гостиной, эта лампа определенно оправдает ваши ожидания. Тип и материал лампы. NOWODVORSKI MOSS 9736. это стоячая лампа с абажуром, которая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowodvorski |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 61 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 58 |
| Дополнительная информация | Лампочки в комплекте |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | Moss |
| Максимальная мощность лампочки | 60W Вт |
| Марка | Nowodvorski |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Гостиная, Спальня, Ванная |
| Стиль | Современный |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 17 927 ₴

