
Вытяжка телескопическая Teka CNL 6415 Plus White 385 м³/ч 60 см
13 023 ₴
- В наличии
- Код: 51754352
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка телескопическая Teka CNL 6415 Plus White предназначена для встраивания под шкаф. Ширина 60 см, глубина 39 см. Производительность 385 м³/ч, уровень шума 69 дБ. Класс энергоэффективности A. Оснащена металлическими жировыми фильтрами (количество: 2), одним электродвигателем и одной точкой освещения класса A. Диаметр выходного патрубка 12 см. Класс эффективности улавливания загрязнений C. 5+1 скорости работы турбины. Цвет корпуса белый со стеклом белого цвета и белой сталью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Количество скоростей | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Диаметр выходного отверстия | 12 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности улавливания загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество жировых фильтров | 2 |
| Количество источников света | 1 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Мoдель | CNL6415Plus |
| Производительность вытяжки | 385 |
| Шумность | 69dB |
Информация для заказа
- Цена: 13 023 ₴



