
Вытяжка Globalo Delico 60.1 Inox встраиваемая 60 см
9 076 ₴
- В наличии
- Код: 51756501
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая вытяжка Globalo Delico 60.1 Inox предназначена для установки в кухонный шкаф. Модель выполнена из нержавеющей стали. Ширина 60 см обеспечивает эффективное удаление кухонных запахов и пара над плитой или варочной поверхностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 59 kWh |
| Громкость | 47dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Класс энергоэффективности | D |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | A |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Минимальная громкость | 47 dB |
| Мoдель | Delico 60.1 |
| Мощность | 115 |
| Мощность освещения | 2 x 1,2 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 320 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
Информация для заказа
- Цена: 9 076 ₴










