
Вытяжка Globalo Delico 60.1 Black подвесная 320 м³/час
8 721 ₴
- В наличии
- Код: 51756502
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка кухонная Globalo Delico 60.1 Black — встраиваемая модель с шириной 60 см, предназначена для встраивания в шкаф. Класс энергоэффективности D. Максимальная производительность 320 м³/ч с уровнем шума от 47 до 61 дБ. Оснащена алюминиевым жировым фильтром (1 шт.). Корпус в черном цвете. Глубина корпуса 26,6 см, диаметр выходного отверстия 12 см. Имеет 2 светильника с классом энергоэффективности A. Класс фильтрации G. Может работать как в режиме вытяжки, так и рециркуляции. Один двигатель обеспечивает надежную работу. Укомплектована тихомером для бесшумной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 266 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость | 47dB |
| Диаметр выходного отверстия | 12 |
| Класс фильтрации | G |
| Класс энергоэффективности | D |
| Класс энергоэффективности освещения | A |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество светильников | 2 |
| Количество фильтров | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Материал фильтра | Алюминиевый |
| Минимальная громкость | 47 dB |
| Мoдель | Delico 60.1 |
| Производительность вытяжки | 320 |
| Рециркуляция | Да |
| Уровень шума максимальный | 61 |
Информация для заказа
- Цена: 8 721 ₴









